Розничный магазин Оптовикам
8 (343) 270-20-20
Заказать звонок
Вы тут: tk-magellan.ru / Блог / Статьи / Зеленый - цвет 2017 года

Новый год приносит новые цветовые тенденции. Некоторые цвета имеют тенденцию быть более модными с новыми трендами, появляющимися каждый год или сезон.

Компания Pantone выбрала зеленый цвет как доминирующий в 2017 году.  Pantone – является весьма надежной экспертной организацией, которая создает цветовые решения для дизайна и печати. В середине XX века они разработали стандартизированную систему подбора цветов PMS (Pantone Matching System). Их цвет года будет иметь отношения и задавать атмосферу во многих отраслях промышленности в глобальном масштабе.

Погрузитесь в зеленый

Если вы думаете о ремонте вашего дома или хотите просто немного добавить новизны, то стоит рассмотреть зеленый цвет. Вся палитра зеленного цвета в сочетание с естественными, нейтральными цветами помогут добавить природы внутри квартиры и обновить ваш дом. Кроме того, воссоздания естественных цветов в вашем доме или офисе может оказать положительное влияние на ваше здоровье и продуктивность.

Возврат к природе

Кроме того, большое количество времени люди погружены в современные технологии, все больше вокруг нас только бетонные стены и стекла… Поэтому важно присоединиться к красоте природы. Зеленый цвет напоминает о свежем воздухе и захватывающих переживаниях, которых обычно не хватает в городских джунглях.

Не удивительно что Pantone выбрала зеленый как цвет 2017 года. Нам всем необходимо создавать среду вокруг нас, в которой мы можем расслабиться, отдохнуть и восстановится.

К счастью, вы не должны полностью изменять ваш интерьер, чтобы быть модными в этом году. Например, рулонные шторы являются отличным способом для преобразования вашего пространства при минимальных затратах.


логотип Magellan

Каталог продукции

Карнизы для штор
Перейти

Карнизы для штор

Карнизы для штор

Рулонные шторы
Перейти

Рулонные шторы

Рулонные шторы

Бамбуковые шторы
Перейти

Бамбуковые шторы

Бамбуковые шторы

Жалюзи на окна
Перейти

Жалюзи на окна

Жалюзи на окна


логотип Magellan