Розничный магазин Оптовикам
8 (343) 270-20-20
Заказать звонок
Вы тут: tk-magellan.ru / Блог / Статьи / 5 причин выбрать оконные жалюзи
  • Первоочередная задача оконных жалюзи – это защита помещения от попадания лишнего света и обеспечение максимальной конфиденциальности. Они идеально справляются со своей функцией. С помощью жалюзи вы сможете сохранить вашу частную жизнь и легко настроить, когда и как свет проходит через окна.
  • Жалюзи бывают разной шириной, цветов и материалов. Вы можете подобрать их в соответствие с вашими предпочтениями и дизайнерскими особенностями. Деревянные жалюзи – отлично украсят даже самый элегантный интерьер. Алюминиевые жалюзи – стандартный вариант, больше всего подходят для разрешения во влажных помещениях. Жалюзи из ПВХ – самый доступный вариант, изготавливаются из пластика высокого качества.
  • Жалюзи совершенно универсальные оконные покрытия. Они впишутся в любое окно, потому что имеют классический дизайн и сохраняют эстетику в любой комнате дома.
  • Жалюзи позволяют пропускать естественный свет, когда вы хотите. Но в отличие от других оконных покрытий, вам не нужно выбирать между полной освещенностью или конфиденциальностью в полной темноте. С помощью горизонтальных жалюзи вы можете получить максимальную приватность, если закроете их полностью или вы можете настроить наклон ламелий так, чтобы получать большое количество дневного света и при этом нет необходимости открывать их полностью.
  • Жалюзи очень просты в уходе. Они не изнашиваются и их легко чистить.

Выбор жалюзи на окна

Размещая жалюзи внутри или снаружи оконного проема, вы точно не прогадаете. Вы с легкостью сможете подобрать нужный вам вариант и расцветку. Они впишутся в любой дизайнерский проект. А если вы считаете их скучными, то попробуйте экспериментировать, используйте одновременно с ними карнизы со шторами. В таком варианте вы сможете сохранить максимальную конфиденциальность, легкость в контролирование проникающего света и украсить оконный проем оригинальными традиционными шторами. 


логотип Magellan

Каталог продукции

Карнизы для штор
Перейти

Карнизы для штор

Карнизы для штор

Рулонные шторы
Перейти

Рулонные шторы

Рулонные шторы

Бамбуковые шторы
Перейти

Бамбуковые шторы

Бамбуковые шторы

Жалюзи на окна
Перейти

Жалюзи на окна

Жалюзи на окна


логотип Magellan