Розничный магазин Оптовикам
8 (343) 270-20-20
Заказать звонок
Вы тут: tk-magellan.ru / Блог / Статьи / Как высоко крепить карниз для штор

Уровень потолка представляет существенную значимость в том, как высоко вам необходимо повесить занавески. Где и как вы повесите ваши карнизы для штор сравнительно с окном имеет большое влияние на внешний вид и всю комнату. Удивительно, что разница размещения по высоте может изменить комнату.

На каком расстоянии крепить карниз от потолка?

Вариант A: Это место размещение будет визуально уменьшать окно и укоротит комнату. Зачастую используется для того, чтобы показать «богато» украшенную отделку вокруг окон, чтобы подчеркнуть интерес к декору. Изысканные или декоративные окна обязаны быть на показ, в следствии этого логично вешать шторы в границах оконной рамы, для того чтобы показать архитектурные черты окна.

Вариант B: Это размещение является довольно традиционным, не добавляет высоту или визуальный интерес к комнате. Самый практичный и распространенный тип.

Вариант C: С этим размещением окно будет чувствоваться больше и выше, добавит визуальную высоту и драму в комнате, и придаст ощущение свежести и современности. Висящие шторы на уровне потолка максимизирует освещение, что светит через окно, и это делает комнату больше, потому что стены кажутся выше. Это хорошо работает в маленьких пространствах, однако данное никак не конструктивно если комната уже и так большая.


логотип Magellan

Каталог продукции

Карнизы для штор
Перейти

Карнизы для штор

Карнизы для штор

Рулонные шторы
Перейти

Рулонные шторы

Рулонные шторы

Бамбуковые шторы
Перейти

Бамбуковые шторы

Бамбуковые шторы

Жалюзи на окна
Перейти

Жалюзи на окна

Жалюзи на окна


логотип Magellan