Розничный магазин Оптовикам
8 (343) 270-20-20
Заказать звонок
Вы тут: tk-magellan.ru / Блог / Статьи / Преимущества деревянных жалюзи в интерьере

Хотя некоторые люди используют пластиковые жалюзи как быстрый и недорогой элемент защиты от солнечного света из окон. Они являются экономичным решением. Но давайте рассмотрим более интересный вариант: деревянные жалюзи, которые обладают рядом преимуществ.

Если вам необходимы новые жалюзи для вашего дома, вот несколько моментов, которые нужно иметь в виду.

Плюсы деревянных жалюзи

  • С точки зрения добавления текстуры в комнате, деревянные жалюзи легко превзойдут любые другие. Ламели изготовлены из натуральных материалов и сохраняют структуру естественного волокна древесины, идеально подходят для любителей натуральных интерьеров.
  • С точки зрения окраски, тонкий, но надежный слой краски, нанесенный на деревянные жалюзи, позволяет выбрать понравившийся вам цвет, чтобы деревянные жалюзи идеально вписались в интерьер. При этом фактура древесины не исчезает, а только подчеркивается.
  • С точки зрения ухода, деревянные жалюзи не требуют много сил. Поскольку ламели более большего размера, то их легко протирать тряпкой, без необходимости снимать жалюзи с окна. Конечным результатом будет чистая и свежая комната, даже если жалюзи были на месте оконного проема в течение длительного времени.
  • С точки зрения удобства, деревянные жалюзи являются практичным решением, они обеспечивают большую приватность. Натуральные материалы более экологичные и дают большее ощущение тепла, чем алюминиевые жалюзи или пластиковые.

Хотя правда, что деревянные жалюзи более дорогостоящие, чем другие варианты жалюзи. НО важно помнить, что они сохраняют свой вид долгое время и будут служить вам в течение многих лет, без особой заботы о них.


логотип Magellan

Каталог продукции

Карнизы для штор
Перейти

Карнизы для штор

Карнизы для штор

Рулонные шторы
Перейти

Рулонные шторы

Рулонные шторы

Бамбуковые шторы
Перейти

Бамбуковые шторы

Бамбуковые шторы

Жалюзи на окна
Перейти

Жалюзи на окна

Жалюзи на окна


логотип Magellan