Розничный магазин Оптовикам
8 (343) 270-20-20
Заказать звонок
Вы тут: tk-magellan.ru / Блог / Статьи / Рулонные шторы в детскую

Детская спальня определенно должна быть многофункциональной комнатой. Для детей любого возраста спальня – это где они проводят значительное количество времени. Это комната для игр, учебы и домашней работы, для встреч с друзьями и конечно для хранения игрушек.

Рулонные шторы в детскую комнату должны быть практичные, веселые и красочные и всегда оснащены устройством для безопасности детей. Является ли это детская или комната для подростка рулонные шторы на окна для уединения одинаково важны

Так как дети очень быстро растут, дизайн комнаты меняется, поэтому купить рулонные шторы как правило быстрее и дешевле, чем при применения традиционных штор.

Детская и рулонные шторы на окна

Рулонные шторы «блэкаут» необходимы для младенцев и детей младшего возраста, так как необходимо оградить детей от утреннего солнца, чтобы они не просыпались раньше времени, а также для обеспечения полноценного дневного сна.  Дети более старшего возраста должны делать домашнее задание, а в свободное время они играют на компьютере, поэтому рулонные шторы необходимы для контроля проникновения света в комнату и предотвращения бликов.

Так же можно воспользоваться простыми однотонными рулонными шторами, которые имеют разнообразные яркие расцветки. Или же в детскую повесить рулонные шторы с фактурной тканью, из которых вы сможете выбрать подходящий именно вам вариант, чтобы шторы вписались в дизайн детской, и ребенок чувствовал себя в ней как в сказке.


логотип Magellan

Каталог продукции

Карнизы для штор
Перейти

Карнизы для штор

Карнизы для штор

Рулонные шторы
Перейти

Рулонные шторы

Рулонные шторы

Бамбуковые шторы
Перейти

Бамбуковые шторы

Бамбуковые шторы

Жалюзи на окна
Перейти

Жалюзи на окна

Жалюзи на окна


логотип Magellan