Розничный магазин Оптовикам
8 (343) 270-20-20
Заказать звонок
Вы тут: tk-magellan.ru / Блог / Статьи / Рулонные шторы в спальню

Спальня вероятнее самая важная комната в любом доме. Она должна иметь правильную солнцезащиту на окнах. Поэтому необходимо создать комфортную среду для спокойного сна в любое время суток.

Рулонные шторы «блэкаут» - это одно из более популярного и эффективного средства для большинства спален. Они ограничивают попадание солнечного света на 100% даже во время полуденного солнца. В дополнение к ним можно использовать традиционные шторы, чтобы исключить возможное попадание света через окна и создать неповторимый дизайн в комнате.

Шторы Плиссе также очень хорошо подходят для спальни. Выберите подходящий вам цвет ткани, чтобы создать затемнение в комнате с добавлением стиля и изощренности.

Если вы любитель натуральных материалов и придерживаетесь этого в дизайне, то вам подойдут бамбуковые шторы, которые становятся все более популярными. Они эффективно затемняют комнату и контролируют солнечный свет, не забывая при этом про приватность и стиль.

Все наши рулонные шторы являются конечным продуктом, без необходимости сверления планки и монтаж осуществляется без проблем, с установкой справится даже ребенок.

Спальня и рулонные шторы на окна

Важно создать действительно личное пространство в вашем доме, где вы сможете отдохнуть и обрести покой для вашей уставшей головы после тяжелого дня. Неудивительно, что спальня находится в приоритетном списке у большинства людей. Из всех комнат в доме, ваша спальня, пожалуй, лучшее место для выражения вашего характера и наши рулонные шторы в спальню помогут вам создать место, в котором вы захотите отдыхать.

Если вы хотите создать современную спальню и сделать ее более особенной, а не просто местом для вашей кровати, то рулонные шторы для спальни простой способ добавить дизайна окнам, но при этом они не будут главным акцентом в комнате. Или наоборот, можно сделать окна особенными, выбрав оригинальные решения из многообразия предлагаемых фактур и рисунков, а также вложить в рулонные шторы смелые цвета, чтобы освежить комнату.


логотип Magellan

Каталог продукции

Карнизы для штор
Перейти

Карнизы для штор

Карнизы для штор

Рулонные шторы
Перейти

Рулонные шторы

Рулонные шторы

Бамбуковые шторы
Перейти

Бамбуковые шторы

Бамбуковые шторы

Жалюзи на окна
Перейти

Жалюзи на окна

Жалюзи на окна


логотип Magellan