Розничный магазин Оптовикам
8 (343) 270-20-20
Заказать звонок
Вы тут: tk-magellan.ru / Блог / Статьи / 5 основных назначений рулонных штор Blackout (Блэкаут)

Затемненные рулонные шторы Блэкаут предназначены, чтобы полностью блокировать свет, создавая совершенно темную комнату. Они необходимы не только для тех, кто хочет иметь совершенно темную комнату, это так же отличный способ:

Для лучшего сна в спальне.

Пожалуй – это один из самых распространенных назначений. Потому что шторы Блэкаут блокируют любой окружающий свет на 100%. Исследования показывают, что даже небольшие следы света могут прервать сон и могут оставить нас чувство недосыпа в течение всего дня.

А если вы сотрудник, который работает в ночное время, то затемненные шторы помогут вам спать даже в середине солнечного дня. Они помогут создать ночную атмосферу, чтобы вы могли выспаться, соблюдая ваш график.

Для спальни вашего ребенка.

Как и в предыдущем варианте, основное назначение – это блокировать весь свет, попадающий в детскую комнату во время дневного сна. Затемненные шторы помогут вашему ребенку спать более спокойно.

Создание медиа-центра.

Если вы хотите смотреть фильмы, слушать музыку или смотреть телевизор, без интерференции света, то вы можете создать медиа-зал, использую рулонные шторы Blackout. Даже в середине солнечного субботнего дня, вы получите отличную атмосферу для идеального просмотра кино и получите непередаваемые впечатления от самого четкого просмотра.

Для офиса.

Если в вашем офисе бывают планерки и проводятся деловые встречи, то для наглядности необходимо просматривать презентации о слайд-шоу. Затемненные шторы в вашем офисе помогут полностью «отключить» любой источник солнечного света, гарантирую идеальную картинку с вашего проектора.

Для идеальных фотографий.

Если вы занимаетесь фотографией, то должны понимать на сколько важен свет. Данное искусство требует темных условий. Настраивая профессиональное освещение вам совсем не к чему наличие не предсказуемого солнечного света из-за которого могут появиться не нужные тени или блики. С рулонными шторами Блекаут вы сможете превратить любое помещение будь то комната, гараж или складское помещение в вашу профессиональную фото студию.

В заключение

Есть так много причин, чтобы приобрести рулонные шторы Blackout, но вы переживаете что темный цвета не подойдут вашему дизайну? Не стоит беспокоиться, они не обязательно должны быть черными – это стереотип. В нашем каталоге присутствует большое разнообразие расцветок и все они блокируют солнечный свет на 100 процентов!


логотип Magellan

Каталог продукции

Карнизы для штор
Перейти

Карнизы для штор

Карнизы для штор

Рулонные шторы
Перейти

Рулонные шторы

Рулонные шторы

Бамбуковые шторы
Перейти

Бамбуковые шторы

Бамбуковые шторы

Жалюзи на окна
Перейти

Жалюзи на окна

Жалюзи на окна


логотип Magellan