Розничный магазин Оптовикам
8 (343) 270-20-20
Заказать звонок
Вы тут: tk-magellan.ru / Блог / Статьи / Рулонные штор для изменения дизайна окна

Если вы любите обновлять и переделывать свой дом, то такие удивительные преобразования возможны с помощью оформления окна, внесением в него немного красок. Вам не нужна команда дизайнеров, чтобы сделать задуманное в вашем доме. С Магеллан, ваш дом может быть более красивым с помощью простого добавления рулонных штор.

Если вы рассматриваете новый внешний вид окна, в первую очередь попробуйте изменить оттенки. Это может быть отличным способом, чтобы найти правильный стиль для вас.

Наши дизайнерские рулонные шторы помогут экспериментировать с внешним видом окна. Для этого есть несколько способов, которые вы можете применить для нового образа вашего дома.

Как влияют рулонные шторы на дизайн окна

1) Переход на контрастные или яркие цвета. Если в вашем доме всегда были бледные оттенки и нейтральные цвета, и вы хотите освежить обстановку. То яркие, контрастные цвета автоматически привлекут внимание к вашим окнам и к вашей индивидуальности. Также яркие цвета могут действительно пробудить комнату. Насыщенный красные, желтые и синие тона выглядят потрясающе зимой на фоне яркого дневного света и белого снега.

2) Попробуйте добавить узоров. Большие, смелые узоры также привлекают внимание. Соответствие модели декора с цветами вашего интерьера создают изысканный и классический вид. Более мелкие и более традиционные модели представляют спокойный вариант и придают элегантный внешний вид любому помещению.

3) Посмотрите на темные оттенки цветов. Они могут выглядеть драматично и стильно, особенно в солнечных помещениях и на больших окнах. Крупногабаритные оттенки могут также сбалансировать окно меньшего размера и сделать его более пропорциональной к остальной части комнаты.

4) Подумайте с практической стороны. Россия известна своими зимами, и оттенки могут помочь вам снизить ваш счет за отопление. Рулонные шторы могут увеличить уровень защиты между вами и просачивающимся прохладным воздухом, помогая вам контролировать свет, а также «температуру».

5) Уровень солнцезащиты. Попробуйте плотные рулонные шторы «Блекаут» для обеспечения максимальной светонепроницаемости в комнате. Или используйте рулонные шторы «День и Ночь» для максимального контроля над вашей личной жизнью и солнечным светом. В любом случае, с такой обработкой окна вы получите более сложный и стильный внешний вид оконного проема.

6) Рулонные шторы совместно с традиционными. Попробуйте совместить узоры, драпировку и рулонные шторы. Или, попробуйте совместить ламбрекены с рулонными шторами и драпировкой. В любом случае, многослойность оттенков позволяет получить более сложный и более стильный внешний вид, а также дает вам больше контроля над вашей частной жизнью и светом, а также дает более широкие возможности для дизайнерских маневров. 


логотип Magellan

Каталог продукции

Карнизы для штор
Перейти

Карнизы для штор

Карнизы для штор

Рулонные шторы
Перейти

Рулонные шторы

Рулонные шторы

Бамбуковые шторы
Перейти

Бамбуковые шторы

Бамбуковые шторы

Жалюзи на окна
Перейти

Жалюзи на окна

Жалюзи на окна


логотип Magellan