Розничный магазин Оптовикам
8 (343) 270-20-20
Заказать звонок
Вы тут: tk-magellan.ru / Блог / Статьи / Рулонные шторы на кухню

На сегодняшний день кухня – это более чем просто комната где готовят еду и кушают ее. Для большинства людей – это так же центр дома, самая посещаемая и загруженная комната.

Первое что мы делаем, когда просыпаемся – это готовим завтрак, чай или кофе, а также при наличии домашних животных, миски с едой размещаем рядом с этой важной комнатой.

Правильно выбрать шторы на окна жизненно необходимо. Как правило рулонные шторы на кухню – это лучший и самый практичный выбор.

Традиционные шторы и портьеры могут занимать слишком много пространства и блокировать поступление дневного света, а также могут не выдержать неизбежных встреч с паром и влажностью, создаваемых при обычной готовки еды. Поэтому более эффективно использовать рулонные шторы.

Кухня и рулонные шторы на окна

Рулонные шторы на кухне – это одно из популярных и практичных решений на окна. Они могут быть намотаны на ролету в течение дня и во время готовки еды, чтобы максимально обеспечить попадание дневного света и предотвратить попадание жира и воды на изделие. И опущены в низ для создания приватности и тепла, когда вы обедаете, когда вы ужинаете с семьей или друзьями, а также помогут организовать романтическую атмосферу со свечами и бокалом вина в вечернее время.

Убедитесь, что вы выбрали влагостойкую ткань или более подходящий вариант для кухонь. Кухонный стол часто используется для вашего ноутбука или планшета, поэтому так же важно контролировать попадание света и предотвращение бликов на экране.

Если вы ищете более традиционный вариант, то подойдут бамбуковые шторы, которые придадут эффект натуральности вашей кухне. Мы рекомендуем наши водостойкие бамбуковые шторы, которые полностью подходят для помещений с умеренной влажностью, а также их легко чистить.

Если вы хотите добавить всплеск цвета в современной или нейтральной кухне, то стоит принять решение и просто выбрать из множества расцветок рулонных штор, так же выбрать фактуру, чтобы добавить стиля вашим окнам.


логотип Magellan

Каталог продукции

Карнизы для штор
Перейти

Карнизы для штор

Карнизы для штор

Рулонные шторы
Перейти

Рулонные шторы

Рулонные шторы

Бамбуковые шторы
Перейти

Бамбуковые шторы

Бамбуковые шторы

Жалюзи на окна
Перейти

Жалюзи на окна

Жалюзи на окна


логотип Magellan