Розничный магазин Оптовикам
8 (343) 270-20-20
Заказать звонок
Вы тут: tk-magellan.ru / Блог / Статьи / Рулонные шторы в гостиную

Несмотря на то, что семейная жизнь вращается вокруг современной кухни, давайте не будем забывать, что для многих людей гостиная может быть на самом деле не менее важным пространством.

Гостиная все больше и больше популярны для семьи, чтобы смотреть телевизор, работать за компьютером, играть в планшете или читать книги, а также это до сих пор главное пространство для отдыха.

Поэтому не менее важный пункт для дизайна и комфорта – это рулонные шторы для гостиной. Они придают комнате уют, прохладу, красоту и изысканность.

Продукция Магеллан поможет вам создать из гостиной центр, в котором будет приятно провести время одному, с семьей или с друзьями. А не менее важным плюсом является цена, минуя большое количество посредников и покупая напрямую у производителя можно прилично сэкономить.

Гостиная комната и рулонные шторы

У нас есть большой выбор рулонных штор в гостиную, которые помогут придать большее впечатление от комнаты:

Наши вертикальные рулонные шторы особенно популярны и являются идеальной инвестицией, если у вас есть ценная мебель, которую следует защитить от вредного влияния ультрафиолетовых лучей. Так же они помогут регулировать уровень освещенности в вашем доме для создания комфортной обстановки при нахождении в данном пространстве.

Если вы поклонник натуральных материалов, то вам идеально подойдут бамбуковые шторы, которые сделаны из натуральных материалов и просты в обслуживание. В качестве альтернативы, если вы приверженец минималистического стиля в дизайне, то лучшим вариантом будут простые однотонные рулонные шторы в привлекательных оттенках, чтобы добавить неповторим характер.


логотип Magellan

Каталог продукции

Карнизы для штор
Перейти

Карнизы для штор

Карнизы для штор

Рулонные шторы
Перейти

Рулонные шторы

Рулонные шторы

Бамбуковые шторы
Перейти

Бамбуковые шторы

Бамбуковые шторы

Жалюзи на окна
Перейти

Жалюзи на окна

Жалюзи на окна


логотип Magellan