Розничный магазин Оптовикам
8 (343) 270-20-20
Заказать звонок
Вы тут: tk-magellan.ru / Блог / Статьи / Выбор оттенков для солнцезащиты окна

Если вы переезжаете в новый дом или планируете ремонт квартиры, то это отличный повод, чтобы обновить ваши окна в совершенно новые оттенки. Подобрать такие оттенки, чтобы обеспечить вашей семье ощущение легкости, комфорта и защиты, а также повысить стиль интерьера вашего дома. Наша компания предлагает большое разнообразие моделей и расцветок рулонных штор, жалюзи и карнизов для традиционных штор, чтобы создать идеальное покрытие для всех ваших окон.

Когда вы выбираете оттенки для ваших окон, то необходимо начать с рассмотрения ваших потребностей в защите от солнца и необходимом уровне приватности. Например, если у вас прямые солнечные лучи на протяжение значительной части дня, то вам лучше подойдут темные оттенки плотных штор, жалюзи или светонепроницаемые рулонные шторы Блэкаут.

Оцените общую цветовую схему вашего дома. Например, если ваши стены и отделка окна будут окрашены в теплые или нейтральные цвета, то лучше выбрать оттенки, которые будут дополнять дизайн комнаты. А чтобы интерьер не стал скучным, можно выбрать солнцезащиту с узорами.

И наконец, вы будете хотеть, чтобы выбранные оттенки отлично сочетались с внутренним стилем и декором дома. Например, серые оттенки отлично смотрятся в доме, который оформлен в современном стиле. А если ваш дом имеет художественный замысел, то вы можете выбрать элегантную или «богато» оформленную защиту для окон или карниз.

Сначала представьте всю вашу будущую комнату. Продумайте функционал, практичность и отдельные элементы декора. Даже если вы не художник и не дизайнер, все равно попробуйте нарисовать. После этого вы обязательно поймете какие оттенки вам подойдут.


логотип Magellan

Каталог продукции

Карнизы для штор
Перейти

Карнизы для штор

Карнизы для штор

Рулонные шторы
Перейти

Рулонные шторы

Рулонные шторы

Бамбуковые шторы
Перейти

Бамбуковые шторы

Бамбуковые шторы

Жалюзи на окна
Перейти

Жалюзи на окна

Жалюзи на окна


логотип Magellan