Розничный магазин Оптовикам
8 (343) 270-20-20
Заказать звонок
Вы тут: tk-magellan.ru / Блог / Статьи / Как получить идеальный внешний вид окна с рулонными шторами

Ни для кого не секрет, что рулонные шторы бывают разных цветов, стилей тканей и фактур. В таком разнообразие доступных для вас вариантов на первый взгляд может показаться что в них сложно разобраться. Но это не так, это просто прекрасная возможность для достижения идеального внешнего вида ваших окон по всему дому. Большое разнообразие оттенков могут дать вам исключительную возможность подобрать необходимую модель рулонных штор, чтобы они идеально вписались в ваш декор дома.

Сначала определите комнату, которую вы декорируете

Перед тем как искать идеально подходящую обработку для ваших окон в доме, вам необходимо учитывать в какой комнате вы декорируете. В зависимости от комнаты, вы можете выбрать подходящий тип обработки окна, подобрать необходимый узор и цвет. Например, гостиная комната часто является одной из самых ярких комнат в доме. Вероятнее всего вам будут необходимы светлые тона и возможность быстрого контроля проникающего солнечного света. Для этого идеально подходит модель рулонных штор «День и Ночь», которая легко открывается и закрывается. А для спальни желательны более темные цвета, чтобы максимально блокировать лучи солнца. Для этого цели предназначена коллекция рулонных штор «Блэкаут», которые будут охранять ваш сон.

Рассмотрим общую схему дизайна

Независимо от того какое окно вы выбрали, необходимо учитывать общий дизайн помещения. Подберите модель рулонных штор, которая будет соответствовать либо по цвету, либо по стилю вашей комнате. Или создайте единую тему дизайна, в которой рулонные шторы на окнах будут в центре интерьера и будут придавать яркий, неповторимый акцент вашей комнате.

Наша кампания делает одни из самых лучших рулонных штор на рынке. Многолетний опыт и собственное производство позволяет нам регулярно расширять наш ассортимент рулонных штор, позволяет добавлять все более разнообразные оттенки и фактуры, чтобы вы точно нашли подходящую модель для стиля вашего дома.


логотип Magellan

Каталог продукции

Карнизы для штор
Перейти

Карнизы для штор

Карнизы для штор

Рулонные шторы
Перейти

Рулонные шторы

Рулонные шторы

Бамбуковые шторы
Перейти

Бамбуковые шторы

Бамбуковые шторы

Жалюзи на окна
Перейти

Жалюзи на окна

Жалюзи на окна


логотип Magellan