Розничный магазин Оптовикам
8 (343) 270-20-20
Заказать звонок
Вы тут: tk-magellan.ru / Блог / Статьи / Солнцезащита окна с домашними животными

Наши пушистые друзья являются частью нашей семьи, поэтому очень важно, чтобы вы принимали их во внимание при выборе солнцезащиты ваших окон. В конце концов, их комфорт и безопасность играют большую роль. Мы рады помочь вам найти правильную защиту окна от солнца и посторонних взглядов, которая обеспечат безопасность вашим любимцам и удовлетворит все потребности вашей семьи.

Правильно покрытие окон с домашними животными

Многие из вещей которые делают ваши кошки и собаки остаются загадкой… Мы уверены, что вы много раз задумывались почему у вашего питомца такое поведение и что они делают. Тем не менее, мы уверены, что причина по которой они могут повредить солнцезащиту на самом деле довольно легко понять – они хотят видеть, что происходит с наружи.

Давайте рассмотрим некоторые варианты обработки окон с учетом потребностей животных и конечно же с учетом вашего дизайна:

  • Карнизы с традиционными шторами. Мы считаем такой вариант не совсем подходящим, потому что ваши любимые питомцы могут легко порвать, поцарапать или пожевать шторы. Ваши животные обязательно заметят наличие ламбрекенов и разнообразных подвязок для штор, которые особенно будут привлекать внимания кошек.
  • Рулонные шторы. Более привлекательный вариант чем предыдущий. Их легче чистить от грязи. Многообразие расцветок и фактур позволят выбрать подходящую именно вашему дизайну. Особенно привлекательна модель рулонных штор «День и Ночь», потому что комбинация светонепроницаемой ткани и плотной сетки легко позволяет обеспечить конфиденциальность и при этом не помешает животным смотреть что происходит за окном.
  • Мы предлагаем использовать вам жалюзи для окон. Отличное решение, которое позволит вашим питомцам с легкостью увидеть все что происходит за окном. Легко моются и на них не остается шерсть. 

В заключение

Мы рекомендуем вам использовать рулонные шторы или жалюзи для защиты ваших окон от солнца и для увеличения приватности в вашем доме. И не забывайте обертывать шнур от механизма подъёма вокруг специального шипа, чтобы не дразнить вашу кошку.


логотип Magellan

Каталог продукции

Карнизы для штор
Перейти

Карнизы для штор

Карнизы для штор

Рулонные шторы
Перейти

Рулонные шторы

Рулонные шторы

Бамбуковые шторы
Перейти

Бамбуковые шторы

Бамбуковые шторы

Жалюзи на окна
Перейти

Жалюзи на окна

Жалюзи на окна


логотип Magellan