Розничный магазин Оптовикам
8 (343) 270-20-20
Заказать звонок
Вы тут: tk-magellan.ru / Блог / Статьи / Рулонки «День Ночь» - максимальная конфиденциальность и естественное освещение

Использование рулонных штор «День Ночь» означает, что вам никогда не придется выбирать между конфиденциальностью естественным солнечным светом! Защищая свой дом от любопытных соседей, в тоже время оставляя достаточно солнечного света. Уникальные свойства и множества цветовых оттенков навсегда изменило игру в сфере солнцезащиты.

Вот несколько причин, из-за которых необходимо использовать данный вид штор.

  • Что такое рулонные шторы День и Ночь?

Это самое молодое, можно сказать новое видение в обработки окна, простое и уникальное изобретение, которое позволяет контролировать уровень проницаемого света в комнату и при этом гарантирует максимальную конфиденциальность при любом положение. Они представляют собой свесь между рулонными шторами и жалюзи, при этом собрав лучшее от обоих видов.

  • Как они работаю?

Для поднятия или опускания используется фиксированная цепь управления, такая же как у простых рулонных штор, которая позволяет перемещать прозрачные и непрозрачные полосы. На первый взгляд в чем же тогда отличия? При ближайшем рассмотрение вы увидите два слоя, которые как бы накладывается друг на друга. Получается рулонные шторы День и Ночь всегда полностью опущены – это гарантия конфиденциальности, но при этом можно наложить два слоя из сетки друг на друга – это гарантия естественного освещения. А также можно комбинировать наложения слоев, чтобы создать идеальный баланс освещения дневным светом.

  • Как они выглядят?

Вы получите современный внешний вид окна, так как существует множество тонов, текстур и стилей. В итоге любой дизайн интерьера станет только лучше, практичнее и элегантнее.

  • Где их лучше использовать?

Можно использовать по всему дому, что означает вы можете сделать каждое окно по-своему уникально.

Эти рулонные шторы больше всего подходят для спальни, жилых комнат и домашних офисов, поскольку значительно помогают уменьшить блики от солнца. Вам не придется напрягать ваши глаза за компьютером или телевизором, потому что у вас не будет раздражающего отражения окна на вашем экране.


логотип Magellan

Каталог продукции

Карнизы для штор
Перейти

Карнизы для штор

Карнизы для штор

Рулонные шторы
Перейти

Рулонные шторы

Рулонные шторы

Бамбуковые шторы
Перейти

Бамбуковые шторы

Бамбуковые шторы

Жалюзи на окна
Перейти

Жалюзи на окна

Жалюзи на окна


логотип Magellan