Розничный магазин Оптовикам
8 (343) 270-20-20
Заказать звонок
Вы тут: tk-magellan.ru / Блог / Статьи / Стиль для гостиной

Какая у вас любимая комната в доме? В гостиной есть место для развлечений, место для отдыха и самое главное место для демонстрации вашей лично стороны в дизайне. Хотя кухня и ванная комната могут быть наиболее часто используемыми помещениям и безусловно они должны быть практичными. В конце концов гостиная – это единственная комната, в которую входят большинство ваших гостей!

Мы не будем диктовать вам как необходимо обустроить комнату. Вместо этого давайте представим, что мы хотим получить в итоге и как этого достичь. Такой подход позволит вам создать свой неповторимый дизайн помещения, рожденный в вашем воображение и являющийся частью вашей души.

Легкий и свежий

Легкий и свежий дизайн не означает белоснежные стены, оголенный пол или голые окна. Это даже не означает минимализм. Вместо этого речь идет о балансе и контрасте. Диван цвета индиго, персиковые стены, множество узоров, карнизы на окна и легкие шторы с узорами на них, которые слегка пропускают свет и использование множества отражающих поверхностей.

В большом пространстве вам нужно держать глаза гостей в движение, а ум заинтересованным, поэтому комната должна привлекать внимания деталями.

Уютный и светлый

Для создания уютной и светлой гостиной подходит стиль минимализм с прямыми линиями и использованием очень мягкой цветовой палитры. Нейтральные цвета добавляют теплоту к простой схеме. Так же используйте детали, например, картину, чтобы добавить визуальный интерес. Сочетайте несколько точек освещения, например, рулонные шторы «День и ночь» помогут контролировать дневной свет в помещение, а в вечернее время небольшие лампы и фонари со свечами помогут придать комнате больше уюта.


логотип Magellan

Каталог продукции

Карнизы для штор
Перейти

Карнизы для штор

Карнизы для штор

Рулонные шторы
Перейти

Рулонные шторы

Рулонные шторы

Бамбуковые шторы
Перейти

Бамбуковые шторы

Бамбуковые шторы

Жалюзи на окна
Перейти

Жалюзи на окна

Жалюзи на окна


логотип Magellan